100 наград

F248/G Бокс / Бокс H-16 см

Доступность: Есть в наличии

75,00 грн

Краткая информация

F248/G Бокс / Бокс H-16 см


ВНИМАНИЕ: цена указана без постамента для наградной статуэтки. Постамент для пластиковой наградной статуэтки – приза, может быть белого, черного, бежевого цвета. Вы также можете заказать индивидуальный шильд – металлическую табличку с гравировкой для любой пластиковой наградной статуэтки. Этот приз всегда будет напоминать Вам, за что именно и когда была вручена наградная статуэтка.


УВАГА: ціна вказана без постаменту для нагородної статуетки. Постамент для пластикової нагородної статуетки - призу, може бути білого або чорного кольору. Ви також можете замовити індивідуальний шильд - металеву табличку з гравіюванням для будь-якої пластикової нагородної статуетки. Цей приз завжди буде нагадувати Вам, за що саме і коли була вручена ця нагорода.


 

Описание товара

Статуэтка пластиковая   F248/G Бокс / Бокс  H-16 см используется как отдельный элемент в небольших наградах на постаментах и на кубках с крышками.

Статуетка пластикова – це спортивна нагородна статуетка - нагорода або приз до будь-якої події у Вашому житті.

Статуетка пластикова використовується як окремий елемент в невеликих нагородах на постаментах і на кубках з кришками.

Мы осуществляем доставку приобретенной Вами пластиковой наградной статуэтки с помощью транспортных компаний: Новая Почта, Гюнсел.

Внимание: цена статуэтки боксер F248/G указана без постамента для наградной статуэтки. Постамент для пластиковой наградной статуэтки –  может быть белого, черного.

Вы также можете заказать индивидуальный шильд – металлическую табличку с гравировкой для любой пластиковой наградной статуэтки. Этот приз всегда будет напоминать Вам, за что именно и когда была вручена наградная статуэтка

• Способ упаковки: Внимание, спортивные пластиковые статуэтки поставляются без специальных коробок и подарочных упаковок.

На сайті «100 нагород» Ви можете вибрати необхідну Вам тему і бажану ціну спортивної нагородної статуетки за допомогою фільтра для нагородних статуеток: він знаходиться в лівій колонці на Вашому екрані. Фільтр для пластикових статуеток містить кілька тематичних розділів за видами спорту, а також розділ «Вінки нейтральні», де представлені нагородні статуетки у вигляді різноманітних варіацій лаврового вінка, статуетки у вигляді зірок і всі пластикові статуетки, які підходять на будь-яку подію і не увійшли в інші розділи.

Ви можете купити у нас не тільки сувенірні пластикові нагородні статуетки, а також підібрати кубки та медалі для Вашого заходу. Ми здійснюємо доставку придбаної Вами пластикової нагородної статуетки за допомогою транспортних компаній: Нова Пошта.

Увага: ціна вказана без постаменту для нагородної статуетки. Постамент для пластикової нагородної статуетки - призу, може бути білого або чорного кольору.

Ви також можете замовити індивідуальний шильд - металеву табличку з гравіюванням для будь-якої пластикової нагородної статуетки. Цей приз завжди буде нагадувати Вам, за що саме і коли була вручена нагородна статуетка

• Спосіб упаковки: Увага, спортивні пластикові статуетки поставляються без спеціальних коробок і подарункових упаковок.

Дополнительная информация

Тематика Бокс

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах

Наградная атрибутика, статуэтка пластиковая, статуэтка оскар купить киев, спортивные награды купить киев, продажа статуэток, продажа медалей, продажа кубков, продажа кубков медалей, призы статуэтки, призы и награды,  подарочные медали, награды статуэтки, награды спортивные, награды призы, награды медали, наградной кубок, купить медали киев,  кубки медали киев, наградная атрибутика киев, медалі, медали спортивные,  медали спортивные купить, кубки медали киев, медали награды, медали купить, медали кубки,  медали киев,  купить спортивные медали, купить медали кубки, купить кубок, купить кубок киев, купить кубки, купить кубки медали, купить кубки Киев, кубок купить Киев,  кубки медали киев